Туристический шаблон Turmax для uCoz

2759 просмотров Alan_Writer 22.12.2014

Купить 60 руб.

Адаптация нового шаблона на туристическую тематику для uCoz. Не знаю насколько новым был оригинал, может он и не новый совсем, но по крайней мере внешне довольно приятный, хотя как оказалось дизайн крайне простой и аскетичный - впрочем для сайтов такой тематики особых наворотов как правило и не требуется. И поскольку шаблонов на эту тему у меня почти нет, решил сделать этот и со временем будет еще несколько хороших образцов.

Данный же шаблон выполнен в светлых и голубых тонах, что видимо символизирует ясное небо - лучшие условия для туризма и отдыха, сайтам о которых и посвящен шаблон. Главная имеет всего одну центральную колонку, в которой находиться большой слайдер с авто-прокруткой и два больших информера материалов. Все остальные станицы имеют двух-колоночную структуру: центральная колонка основного контента, и правая-боковая для меню и прочей информации. Вверху имеется горизонтальное выпадающее меню.

В общем-то и все, в оригинале даже комментариев не было, я все же решил их добавить. Так же много что другого посчитал нужным подогнать и улучшить в плане оформления. В целом, шаблон весьма неплохой - особенно внешне. Адаптированы как обычно: конструктор, все основные страницы, информеры и блоки.

Теги: новостной, Turmax, Туристический, Шаблон, для uCoz, Платный
0 Комментариев