Скрипты [127]
Кино-шаблоны [97]
Муз. шаблоны [4]
Блог-шаблоны [32]
Шаблоны соц-сети [2]
Игровые шаблоны [109]
Софт-шаблоны [35]
Разные шаблоны [4]
Шаблоны визитки [2]
Шаблоны форумов [3]
Шаблоны галерей [3]
Кулинарные шаблоны [3]
Шаблоны магазинов [1]
Городские порталы [2]
Новостные шаблоны [8]
Спорт-шаблоны [1]
PDA-шаблоны [2]
Вид материалов [2]
Слайдеры [11]
Переключатели [7]
Статистика [4]
Профили [2]
Обновления [3]
Мини-чаты [2]
Информеры [4]
Ajax-окна [5]
Комментарии [4]
Виды меню [41]
Часы на сайт [1]
Шапки и фоны [1]
Иконки [1]
Кнопки [2]
Навигация [5]
HTML-каркасы [1]
Шрифты [1]
KINOLIBRARY ДЛЯ UCOZ 1.0

KINOLIBRARY ДЛЯ UCOZ 1.0

3713 просмотров 04.07.2018
KinoLibrary - адаптивный кино шаблон для UCOZ. Это крутой адаптивный шаблон для онлайн кинотеатра на ucoz.
Кнопки форума в стильном виде для uCoz

Кнопки форума в стильном виде для uCoz

935 просмотров 27.03.2018
Кнопки для форума в разных цветовых вариантах, выполненных в новом стиле и в дизайне которых имеются иконки соответствующие их функционалу. Хорошее решение для замены стандартных кнопок, после установ...
Новый вид онлайн статистики для uCoz

Новый вид онлайн статистики для uCoz

1137 просмотров 13.11.2017
Новый вид онлайн статистики для uCoz
БЛОК ( Раздача от 15 до 30 Хостов/Просмотров ) для вашего Сайта

БЛОК ( Раздача от 15 до 30 Хостов/Просмотров ) для вашего Сайта

1273 просмотров 06.11.2017
Установка очень простая.
Кино шаблон Net-TV для uCoz

Кино шаблон Net-TV для uCoz

3441 просмотров 03.11.2017
Отлично сделанный по своему дизайну шаблон под тематику смотреть фильмы онлайн. Что идет под одной гаммой, это темно синий оттенок цвета. Он был полностью адаптирован с Dle на конструктор Ucoz, где са...
Шаблон Kinorezka для uCoz

Шаблон Kinorezka для uCoz

6953 просмотров 02.11.2017
Абсолютно новая стилистика дизайн на тематический светлый шаблон для uCoz про просмотр фильмов онлайн, что адаптирован юкоз с Dle. Он имеет верстку не говоря за уникальный стиль. Функциональность расп...
Темный шаблон KinoKrik для uCoz

Темный шаблон KinoKrik для uCoz

2975 просмотров 02.11.2017
В темно сером оттенке создан шаблон на тематику просмотров фильмов онлайн, на конструктор uCuz с полной функциональностью по тему. Идет очень стильный вид материала, который больше похоже на стандартн...
Адаптивный шаблон KinoLibrary для uCoz

Адаптивный шаблон KinoLibrary для uCoz

4094 просмотров 02.11.2017
Темный стиль шаблона на конструктор uCoz для тематики просмотра фильмов онлайн. Что полностью адаптивный на разные размеры монитора. И не забываем про мобильные устройства, где корректно будет выводит...
200 руб. Flat uCoz - Темный Flat-шаблон

Flat uCoz - Темный Flat-шаблон

1709 просмотров 25.09.2017
UFlat uCoz - Flat-шаблон предназначенный для ведения блога и публикации материалов.
Боковое меню авторизации как на uCoz (от 7uarts)

Боковое меню авторизации как на uCoz (от 7uarts)

2015 просмотров 21.09.2017
Давно приглянулось боковое меню авторизации как на официальном сайте uCoz. Решил сделать себе точно такое же. Просто собрал рабочий скрипт с сайта uCoz.

Очень долго мучился с адаптивность...
1 2 3 ... 53 54

Шаблоны для ucoz

Минималистские и навороченные, цветные и однотонные, темные и светлые - шаблоны для uCoz, широкий выбор оформления сайтов. Конструктор сайтов uCoz стал популярным из-за своей простоты, доступности и универсальности. Как правило, пользователи этого движка - новички, которые не хотят изучать всякие языки программирования, а просто хотят создать какой-нибудь простенький портал. Сайты создаваемые в системе uCoz это как правило - игровые порталы, онлайн кинотеатры и варезы. Именно их тематике и посвящена большая часть шаблонов на сайте. Правда последнее время, с развитием смартфонов, многие стали уделять серьезное внимание и мобильным версиям сайтов, поэтому PDA-шаблоны - так же не останутся без внимания.

Шаблоны для uCoz можно разделить не только по "жанрам" - игровые, кино, программы, магазины и т.д. Но и по более глобальным разделам, а именно: Бесплатные, Платные, Уникальные, Адаптации. Адаптации хочется отдельно выделить, т.к это очень популярная тематика, поскольку шаблоны сделанные для одних движков - многие хотели бы видеть и на uCoz, или даже шаблоны некоторых сайтов. Я в частности как раз занимаюсь адаптацией шаблонов, отдельных элементов и скриптов со сторонних движков и сайтов - под uCoz.

Не все (кроме моих) шаблоны для uCoz оснащаются инструкцией по установке, поэтому тут я расскажу кратко и в общих чертах как это делается. Некоторые шаблоны не имеют также конструктора, то есть устанавливаются не посредством установки основного шаблона - задающего дизайн страницам сразу всех модулей, а посредством установки шаблона каждой конкретной страницы отдельно. Для всех же остальных - эта инструкция будет актуальна.

Как устанавливать шаблоны на uCoz?

1. Скачайте архив с шаблоном и извлеките из него все файлы. Зайдите в панель управления и залейте необходимые файлы в корень сайта, через файловый менеджер или FTP.

2. Установка каркаса. Скопируйте код каркаса и вставьте в Конструктор шаблонов.

3. Установка стилей. Если файлы стилей CSS находятся в файловом менеджере, то в шаблон CSS - ничего вставлять не надо. Так например делаю я, поскольку при использовании специального шаблона стилей - есть вероятность что uCoz "сломает" что-нибудь в каркасе например, такой вот косяк системы. Впрочем если в скачанном шаблоне все же используется шаблон "таблица стилей CSS", то находите в вашем архиве соответствующий документ, копируете его содержимое - и вставляете в этот шаблон стилей.

Хотя я бы все же в этом случае порекомендовал создать например файл style.css и вставить все стили в него, а сам файл залить в файловый менеджер в папку css, ну а затем этот файл со стилями прописать в шаблоне или шаблонах между тегами <head> таким образом <link href="/css/style.css" rel="stylesheet" type="text/css">.

О системе uCoz

uCoz - бесплатный хостинг и конструктор сайтов, созданный еще в 2005 году. На данный момент в системе имеется свыше 20 модулей, которые позволяют создать полноценный сайт самой разной направленности. uCoz быстро обрел популярность за счет своей простоты и доступности, хотя многие его за это и недолюбливают, впрочем недостатки - не отбрасывают преимуществ. Немного статистики: uCoz входит в 20-ку самых популярных интернет ресурсов в России, а также на нем создано уже более 1 миллиона сайтов!