Шаблон KiberTemplate для uCoz

6601 просмотров Alan_Writer 18.11.2014

Купить 200 руб.

В общем недавно внезапно наткнулся на старенький шаблон KiberTemplate, который был очень популярен на DLE в то время когда я только начинал все это, то есть года 2 назад. Дело в том что тогда я пробовал и DLE, и Wordpress, и некоторые другие движки, но в итоге остановился на uCoz. Так вот пока пытался разбираться в DLE - сделал пару сайтов, и на один из них точно помню ставил этот шаблон, и в то время видел его на многих сайтах.

И вот спустя больше чем 2 года, опять на него наткнулся, попытался найти нормальную адаптацию для uCoz - но оказалось что ее нет, поэтому решил сделать сам - так как шаблон реально очень хороший, и то что ему уже не один год - никак не сказывается, он и по прежнему отлично смотрится.

Самая лучшая версия которую я нашел в паблике - адаптирована очень поверхностно: нет глобальных блоков, информера всего два, нет главной, нет страницы материала а только вид материалов. Это только самые серьезные проблемы, помимо которых - еще куча мелких.

Я разумеется все доделал, сделал нормальный конструктор, все на информерах - многие из которых на главной, куда выводиться важная информация из разных модулей, страницу полного материала перенес из DLE-версии, полностью адаптировал модуль игр - со всеми нужными полями, фильтрами и т.д. Также подогнал некоторые другие модули под шаблон. Кроме полной адаптации, немного исправил косяки со стилями, т.к много где не были соблюдены пропорции: один блок выше другого, разные по ширине промежутки и т.д, что не очень хорошо смотрелось - если приглядеться. В общем все перечислять не охота, решил запилить видео-демонстрацию.


Содержание архива:
  • Конструктор шаблонов.
  • Содержимое файлового менеджера.
  • Шаблоны основных страниц - всех основных модулей и информеров.
  • Скриншоты и инструкции по установке.

    В общем сюда выкладываю версию из паблика (скачать) - для ознакомления так сказать, а вот полная версия, доделанная, будет стоить 200 руб.

  • Теги: игровой, Темный, Шаблон, для uCoz, Платный, Адаптация, KiberTemplate
    0 Комментариев