Шаблон Ymka.tv для uCoz

6307 просмотров Alan_Writer 05.11.2014

Купить 200 руб.

Итак, после долгого прогула - наконец то нашел время выложить шаблон, который в общем-то сделан был уже около месяца назад. Дело в том что сейчас сильно занят, делать новые адаптации вообще нет времени, а вы сами ничего добавлять не хотите - поэтому новые материалы на сайте появляются - крайне редко. Ладно, в этот раз ничего необычного - очередной кино шаблон, адаптация Ymka.tv для uCoz сделанная на заказ, при-чем заказчик был очень придирчив к мелочам - поэтому адаптация получалась очень качественной. Более того, кое что пришлось доработать, добавить и изменить - так что от части это еще и немного уникальный шаблон.

Собственно немного о шаблоне, он имеет узкий фиксированный каркас, лишь один боковой контейнер - правый, и как обычно - верхнюю и нижнюю части. Оформление шаблона - настраиваемое, то есть имеется 6 цветовых схем: 3 темных, и 3 светлых. В верхней части шаблона расположены - юзер бар, слайдер (который пришлось заменить на свой, совершенно другой внешне и функционально) и место под рекламный баннер, а также горизонтальное меню. В самом верху основного блока расположена навигационная панель, позволяющая быстро перейти на материалы нужного года, или начинающиеся на определенную букву или цифру. В боковом контейнере находиться выпадающее вертикальное меню с категориями и несколькими информерами материалов, мини-чат, онлайн-радио, и форма входа. В центральном основном контейнере - как обычно идут материалы, в данном случае в одну колонку. Ну и в футере еще несколько информеров материалов и копирайты.

На странице материалов из особенностей - блок с вкладками для нескольких плееров, который опять же я сильно изменил внешне, сделал его ближе к основной теме дизайна. Кстати, очень важной особенностью шаблона, почему и был выбран именно он - является то что он абсолютно кроссбраузерный, и работает одинаково корректно не только во всех современных браузерах, но даже великом и ужасном ИЕ6 и ИЕ7.

В принципе это все, все остальное (содержание архива и т.д) - как обычно.

Теги: кино, Ymka.tv, Темный, Шаблон, для uCoz, Платный, Светлый
1 Комментарий
avatar
1
Это измененный Dominion biggrin