Шаблон форума Parallax (темный) для uCoz

4282 просмотров Alan_Writer 18.10.2014

Скачать 📥

Долгожданное обновление шаблона Parallax! Вы долго этого ждали, и вот оно свершилось! Шикарный шаблон от шикарной студии crewebik. Я долго работал над шаблоном, исправлял все баги, чтото дорабатывал, и наконец то закончил! Parallax это старая тема, но в наше время она все же актуальна.

При адаптации, обновлении шаблона я старался учитывать все пожелания пользователей, поклонников моих работ. Теперь немного про шаблон, я посторался и сделал такие вот модули: новости сайта (полностью), каталог файлов (полностью), блог (полностью), каталог статей (полностью), форум(разработчик CodeNameSkif), информация о сайте (полностью), гостевая книга(полностью), фотоальбомы (полностью), обратная связь(полностью). Ну вот в принципе это все основные модули в системе uCoz, которые часто используют при строительстве своих сайтов.

Установка шаблона:

1. Идем ПУ -> "глобальные блоки", и ставим шаблоны глобальных блоков.

2. Идем ПУ -> Общие настройки и прописываем значение тега DOCTYPE:
Код
<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">

3. Загрузите папки (css, images, js, _tbkp, highslide, plagins, ajax, iload, html-pics из папки залить) на сервер.

4. Идем ПУ -> Редактор страниц -> Страницы сайта -> главная страница и ставим галочку возле "Использовать персональный шаблон", так же сделать со страницами информация о сайте, обратная связь. Далее идем ПУ -> управление дизайном и ставим шаблоны данных страниц

5. В архиве присутствуют текстовые файлы (*.txt), зайдите в Панель управления -> Дизайн -> Управление дизайном (шаблоны) -> заходите по ссылкам с названиями которые соответствуют имеющимся в архиве *txt файлам, копируйте содержимое *txt файлов и вставляйте в свой дизайн.

6. Специально для тех, кто "профессиональный веб мастер" в архиве есть папка _tbkp. Если у вас не получилось установить правильно шаблон, загрузите ее на свой хост и восстановите шаблон из этой папки. Для этого вам нужно сделать: Идем ПУ -> Backup шаблонов и жмем восстановить.

7. Так же в архиве пристутствует 2 информера, они подписаны так: $MINF_1$ и $MINF_2$. Ставьте их по порядку

Теги: красный, Темный, Шаблон, для uCoz, parallax, форум
0 Комментариев