Counter Strike шаблоны для uCoz

9581 просмотров Alan_Writer 23.09.2014

Скачать 📥

Решил сделать небольшую сборку из трех популярных CS-шаблонов для ucoz. В архиве находятся сразу три шаблона. Все они темные и во многом похожи, поэтому выбирайте тот который более по душе и качайте бесплатно.

Темный шаблон CS 1.6



На этом темном шаблоне CS для ucoz изображена карта Counter Strike 1.6. Есть своя favicon, адаптированная под Counter Strike. Придется немного подредактировать логотип, чтобы вставить адрес своего сайта.

Черный шаблон CS 1.6 с ярким логотип



Если вы любите яркие цвета в сочетании с темным фоном, то скачайте этот шаблон для своего сайта. Установка достаточно простая, нужно только в глобальных шаблонах сохранить специальный код и залить файлы на свой сервер (хостинг ucoz). Есть .PSD версия логотипа, которую можно отредактировать с помощью программы Photoshop.

Шаблон Counter Strike 1.6



Еще один шаблон для сайтов про Counter Strike 1.6 и CS Sourse, вообще для любых игровых сайтов. В логотипе есть адрес сайта, его придется подредактировать. Чтобы активировать шаблон нужно залить все файлы и выполнить стандартные действия.

Надеюсь эти три темы CS понравятся вам, попробуйте поставить их все на ваш сайт! Темы скачаны в свободном доступе в сети, все права принадлежат их владельцам.

Теги: Темный, Counter Strike, Шаблон, CS, Адаптация, ucoz
0 Комментариев