Шаблон TedFilms для uCoz

17095 просмотров Alan_Writer 12.09.2014

Купить 98 руб.

Новый и очередной кино-шаблон адаптированный с DLE-версии под uCoz. Собственно изначально это адаптация дизайна сайта TedFilms для движка DLE, но я сперва наткнулся именно на сам сайт - и его дизайн мне весьма понравился, поэтому я подумал что надо-бы его как-нибудь адаптировать. И лишь недавно я узнал что под DLE его уже адаптировали, поэтому задача была немного упрощена и мне оставалось адаптировать DLE-версию для uCoz.

Несмотря на то что шаблон сделан мною нелюбимой студией S-Arts в их типичном стиле, здесь это как ни странно не является плохим качеством, даже не знаю почему - но именно этот их дизайн вполне приятен на мой взгляд. Впрочем любая его оценка мной - субъективна, это лишь мое мнение.

Оформлен дизайн типично для этой студии: много картинок, сглаженные контуры, стиль под стекло, и т.д. Цветовая гамма в данном случае очень приятная, в основном преобладают светлые оттенки. Структура так-же ничем особенным не выделяется, разе что тем что на странице материала два основных вертикальных контейнера - вместо трех, за счет чего центральный с основным содержанием занимает основную часть, отлично просматривается и юзается. Как обычно много слайдеров и информеров. Неплохая стилизация переключателей, подобную я и раньше встречал, но полностью перенести ее на uCoz удалось только теперь - благодаря недавно выложенной модификации со стрелками.

В общем-то все, сильно углубляться не буду. Кстати сделал даже "стол заказов" из гостевой книги. Шаблон кроссбраузерный, везде отображается одинаково. Комплектация стандартна: файлы, конструктор, шаблоны страниц, настройка и инструкции.

Теги: кино, Шаблон, Платный, Адаптация, ucoz, TedFilms
5 Комментариев
avatar
4
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ВЫ адаптациями с Dle под Ucoz замаетесь?
avatar
5
Да
avatar
2
да раздай же ты на халяву. на DLE он тем более халявный. или присоединюсь к первому коментарию
avatar
3
Даже адаптации с ДЛЕ стоят по 200-300 руб. А я адаптировал еще тогда когда не было ДЛЕ-версии, я адаптировал с оригинала - а это посложнее.
avatar
за сотку забрал бы!