Новый кино-шаблон KinoGidroGen для uCoz

9261 просмотров Alan_Writer 28.12.2014

Купить 200 руб.

Наконец доделал новый кино-шаблон KinoGidroGen, точнее адаптацию его для uCoz. Времени особо не было, приходилось понемногу пилить. Делал адаптацию по просьбе одного пользователя, и сам шаблон лично мне очень понравился, хоть и особо ничего необычного в нем нет. Просто удачно сочетающиеся темные оттенки, flat-стиль или что-то вроде того, все просто и лаконично - таким и должен быть шаблон для сайта подобной тематики.

В адаптацию естественно перенесены все (в пределах возможностей uCoz) функциональные особенности оригинала: слайдеры, быстрый поиск, функция жалобы на материал. Скрипт быстрого поиска с оригинала - даже не стал адаптировать, а просто взял свой уже готовый. Скрипт жалобы на материал - так же есть уже готовый, поэтому я просто использовал его тут. Единственное, стандартные ajax-окна пришлось вручную стилизовать под основной дизайн, теперь они точно такие-же как в оригинале.
Ну и все остальное на уровне моих других адаптаций (инструкции, скрины, конструктор) - только еще лучше, я же совершенствуюсь.

Теги: Платный, KinoGidroGen, Шаблон, кино, Адаптация, ucoz
3 Комментария
avatar
1
200 р отдавать за рип? wacko
avatar
2
Подобные уник.шаблоны стоят от 1200 руб. Так что за адаптацию это вполне приличная цена, тем более учитывая ее качество - это тебе не адаптации с манукоза, где нихера не адаптировано и куча багов.
avatar
Что за народ нынче жадный. Сами делать не чего не хотят, им тут готовое за три копейки, а они ещё ноют dry