Шаблон Mir-kinofilms для uCoz

3062 просмотров Alan_Writer 28.03.2014

Скачать 📥

Шаблон Mir-kinofilms для uCoz. После долгого перерыва я вновь решил взяться за дело, точнее ко мне обратились с просьбой адаптировать дизайн очередного онлайн-кинотеатра. У меня уже в планах давно были адаптации нескольких других кино-сайтов, до которых руки до сих пор не доходят, но этот в их число не входил. Увидел я его вообще в первый раз, однако он мне в принципе сразу понравился, тем более кинотеатры - можно сказать моя специализация, так что я сразу решил приступить.

Этот шаблон на самом деле хоть и весьма прост, но при этом очень грамотно сделан. Во первых цветовая гамма - очень приятная для глаз в которой преобладают светлые тона, дизайн не пестрый, не сильно яркий и не сильно темный. Во вторых грамотная верстка, как в техническом, так и в эргономическом плане. То есть сайт не перегружен тяжелыми элементами типа скриптов или чересчур навороченных стилей, поэтому быстро грузится и не тормозит. При этом элементы дизайна довольно крупные, и имеют очень удачное расположение: сразу видно где и что, нет ничего лишнего или чего-то недостающего.

В общем этот шаблон я считаю очень удачным и одним из лучших светлых кино-шаблонов. Для не особо навороченного кинотеатра он подойдет - идеально.



Основные характеристики:

  • Трёх-колоночная верстка + верхняя и нижняя часть.
  • Два слайдера материалов.
  • Компактный вид материалов в два столбца.
  • Современный вид рейтинга (+/-).
  • Основной функционал завязан на информерах, что очень удобно.
  • Кроссбраузерность (Opera, FireFox, Chrome, IE).

    Содержание архива:

    - Конструктор шаблонов.
    - Содержимое файлового менеджера.
    - Шаблоны основных страниц - всех основных модулей и информеров.
    - Скриншоты и инструкции по установке.
    - Резервная копия, для более быстрой установки шаблона.

  • Теги: Скачать шаблон Mir-kinofilms, Mir-kinofilms для ucoz, адаптация Mir-kinofilms, Шаблон Mir-kinofilms, Кино шаблон Mir-kinofilms, рип Mir-kinofilms
    5 Комментариев
    avatar
    4
    ой смайл перепутал fudge
    avatar
    5
    Какой вид материалов?
    avatar
    3
    вид материалов можно купить?? angry
    avatar
    1
    Добрый день. Мне этот шаблон оочень понравился и я его готов купить но сколько будет стоить чтоб вы сами мне его установили на сайт? и сколько времени это займет?
    Оплата только через webmoney в любой валюте.
    avatar
    2
    300 руб. шаблон + 100 руб. установка. По времени, около получаса.