Игровой шаблон CoolGames для ucoz

1111 просмотров Alan_Writer 25.02.2014

Скачать 📥

Игровой шаблон CoolGames для ucoz. Очень часто в игровых темах, в шапках сайтов вставляются персонажи популярных компьютерных игр. Это хорошо, когда персонаж не один. В этом игровом шаблоне для ucoz только один персонаж, это герой игры Assasins Creed. Тем не менее, шаблон выглядит вполне интересным. На фоне шапки можно разглядеть машину из одного известного симулятора. Не будь слева джойстика, было бы плохо. Справа в той же шапке находится красивая форма входа.

Шаблон выглядит огромным по ширине, хоть она и фиксированная. Всего на вашем игровом портале будет 2 колонки, таков игровой шаблон CoolGames для ucoz. Нижняя часть имеет точно такой же фон, что и верхний блок, это совсем не плохо. Это лишь означает, что оформление продумано везде. Очень интересный вид материалов в этом игровом шаблоне. Шаблон CoolGames имеет следующие цвета: белый, серый и оранжевый.

Это более доработанная версия шаблона. Изначально он был для DLE, потом его очень криворукие школьники адаптировали под uCoz, и именно эта кривая версия валяется в паблике. Но на своем супер элитном портале я посчитал нецелесообразным ее выкладывать, поэтому я ее доработал и теперь выкладываю полноценную адаптацию - бесплатно суквашумать!

Теги: CoolGames для ucoz, игровой шаблон CoolGames, рип CoolGames, адаптация CoolGames, Скачать шаблон CoolGames, Шаблон CoolGames
0 Комментариев