Старый шаблон zerx для uCoz [полный]

3026 просмотров Alan_Writer 16.12.2013

Купить 200 руб.

Старый шаблон кино zerx.ru для uCoz. Красивый шаблон в синей гамме с эффектами свечения просто создан для кино-сайтов. Стильное заметное меню, нарисованное в последних тенденциях интернет-моды и приятный для глаза фон. Есть встроенный поиск и горизонтальное меню. Вертикальное меню разделяется на две колонки, в которых удобно выводить как структуру сайта, так и весь архив.

Также в шапке шаблона zerx имеется небольшое горизонтальное подменю, куда можно включить полезные, но второстепенные страницы. Главное — не испортить всю эту красоту.

Ну и заодно у кино-шаблона zerx достаточно красивая пагинация - номера страниц указаны на отдельных стеклянных кнопочках. Что ещё нужно от шаблона для онлайн кинотеатра и кино-порталов?

Обновление:

Ну что-же сука, я обещал что доделаю этот шаблон - и вот наконец доделал. Сперва хотел чтоб он был бесплатным, но увы так не получится, он отнял у меня много времени, а работать столько за бесплатно - я не могу.

Что было не так в паблик-версии этого шаблона? Конструктор был сплошным html-документом, лишь некоторые переменные были заменены на uCoz-овские, при этом совершенно никакого разделения на глобальные блоки. Не было адаптировано - практически ничего. Вот лишь некоторое из того, чего нет в паблике: форма входа и мини-профиль, глобальные блоки, вид опросов, переключатели страниц, комментарии, и главное - страница материала и комментариев к нему.

По сути что было, так это: Конструктор шаблонов - нифига не доделанный, и Вид материалов - ну хоть там почти все нормально, впрочем чтоб и там сделать кучу ошибок и недоделок - нужно быть полным дауном!

Полноценная, доделанная версия:

В полноценной версии - все это исправлено и доделано. Получился весьма неплохой кино-шаблон, хоть он и не особо в моем стиле - но довольно симпатичный. А главное простой, хоть сильно простым он не выглядит, но при этом его настраивать почти не надо - я просто активировал модуль "Каталог файлов", поставил шаблон и все - можно пользоваться. Все потому, что по умолчанию - он не использует ни фильтров, ни дополнительных полей, хотя при необходимости - вы конечно можете это все использовать.

Демо-версий я больше не делаю, так как это очень накладно появляется большая свалка ненужных сайтов. Есть скриншоты, есть видео - этого достаточно, что-то еще доказывать мне не нужно - вы и так знаете, что из себя представляют мои работы.



Основные характеристики:

  • Двух-колоночная верстка + верхняя и нижняя часть.
  • Верстка резиновая.
  • Свой вид комментариев.
  • Кроссбраузерность (Opera, FireFox, Chrome, IE).

    Содержание архива:

    - Конструктор шаблонов.
    - Содержимое файлового менеджера.
    - Шаблоны основных страниц - всех основных модулей.
    - Скриншоты и инструкции по установке.
    - Резервная копия, для более быстрой установки шаблона.

    Ну и напоследок, кому интересно вот бесплатная версия из паблика - скачать.

  • Теги: Кино шаблон zerx.ru, рип zerx.ru, Скачать шаблон zerx.ru, zerx.ru для ucoz, Шаблон zerx.ru, адаптация zerx.ru
    0 Комментариев