Темный кино-шаблон Dark Movies для uCoz

4871 просмотров Alan_Writer 14.10.2015

Скачать 📥

Адаптация кино-шаблона с движка DLE, а может и какого-то другого, я если честно не в курсе, но явно адаптация. Я его назвал Dark Movies, потому что как обычно, мне пришлось его считай полностью самому адаптировать, так как та "адаптация" что я нашел - была в ужасном качестве: куча мусора и багов, установка через жопу, что-то вообще не адаптировано. В прочем - ничего нового, типичная школоло-адаптация с манукоза, пора привыкать.

А так шаблон вполне неплохой, если бы сейчас был 2007 год, который все так хотят вернуть. Сегодня же такой стиль уже не в моде, и очень важным аспектом является адаптивность, коей тут нет. Но если не считать этого всего, он смотрится конечно неплохо: темное оформление, неоновые вставки, все выполнено стильно. Каркас стандартный: три колонки, шапка и подвал.

Теги: кино, Темный, Шаблон, Dark Movies, Адаптация, ucoz
8 Комментариев
avatar
1
УДАЛИТЕ ДИЗАЙН
avatar
2
Схера ли? Он давно в паблике лежит, не только у меня, вот например zornet.ru/load/142-1-0-5545. Так что сперва напиши в арбитраж юкоз, и если у тебя есть реально данные подтверждающие что ты его владелец - то они меня об этом уведомят, и я удалю. А сам ты никого заблокировать не сможешь, не смеши мои тапочки.
avatar
3
Это я его там добавил, а здесь удали его.
avatar
4
УДАЛИТЕ ДИЗАЙН
avatar
5
УДАЛИТЕ ДИЗАЙН, ИГНОРИРОВАНИЕ ПРИВЕДЁТ К БЛОКИРОВКЕ САЙТА!
avatar
6
Я сказал, пиши в арбитраж юкоз и пусть они решают - должен я его удалять или нет. А будешь спамить - я сам тебя удалю!
avatar
7
Так я не понял этот темный срач твоих рук дело? Фу чел убейся об стену прошу!!!