Шаблон vkontakte для ucoz

9076 просмотров Alan_Writer 27.03.2013

Скачать 📥 Демо ▶️

Шаблон vkontakte для ucoz. Адаптация вашего любимого ВКонтакта под ucoz, делал его не я, но говорят что все работает как надо. Это одно из самых популярных решений для пользователей, желающих создать собственную социалку, наподобие социальной сети «В контакте». Если владелец такого сайта сможет хорошо его продвинуть (раскрутить), эта сеть может принести хороший доход.

Обновление

Шаблон был перезалит, т.к некоторые жаловались что он не устанавливается. Я перебрал архив, просто исправил названия папок и т.д. Также дописал инструкцию, так что теперь все устанавливается.

Впрочем шаблон сделан ужасно, откровенно говоря, особенно в плане верстки, все ка-то неряшливо и беспорядочно. Я уж молчу о том, что по функционалу и даже дизайну (эта пародия сделана по ВКонтакту 3-4-х летней давности) - эта адаптация... ее даже сравнивать с оригинальным ВК - как то не хочется.

Лично по мне, социальная сеть на uCoz - это вообще задумка весьма глупая (а конкретно эта - еще и крайне неудачная). По скольку во первых юкозу функционала не хватит никак, да и просто - эта ниша уже занята, уже есть ВК, Фейсбук, Одноклассники и т.д - все, рынок занят.

Это лично мое мнение, все это бред и реального применения вряд-ли найдет. Единственное, чисто ради энтузиазма пытаться что-то мастерить, хотя и это лично мне в данном случае - никак не интересно.

Другое дело адаптация каких-то отдельных модулей ВКонтакта для создания например фото-галереи, видео или музыкального портала, блога. Воооооот кароч.

Теги: адаптация vkontakte, Скачать шаблон vkontakte, vkontakte для ucoz, Шаблон vkontakte, рип vkontakte, шаблон соц-сети vkontakte
2 Комментария
avatar
2
Как стать админом????
avatar
1
збс спасибо