Танковый шаблон для uCoz

2693 просмотров Alan_Writer 01.06.2013

Купить 100 руб.

Шаблон на тему Танков для uCoz. Решил все же рипнуть игровой сайт, так как мне очень понравился его дизайн, да и сама игра неплохая. В общем адаптация сайта tanks.mail.ru, портала браузерного аналога игры World of Tanks. Перенес все самое необходимое: конструктор, новости, комментарии. Дизайн получился довольно легкий, несмотря на то, что HTML-код весьма увесистый, однако скриптов почти нет.

Шаблон лучше всего подойдет, и скорее всего больше заинтересует поклонников игр наподобие WOT, на нем можно сделать отличный новостной, фан-сайт или сайт какого нибудь клана подобной игры.

Шаблон адаптировался под модуль "Новости", то-есть под те-же нужды, для которых используется и оригинальный сайт, поэтому я ничего менять не стал. Так что если вам он нужен под какой-то другой модуль, то делайте все по аналогии, в архиве есть все что необходимо. Если вы имеете хотя-бы основные знания о HTML и uCoz, то у вас не должно возникнуть проблем как с его установкой, так и с его адаптацией под другой модуль.


Адаптация оказалась не такой сложной в изготовлении, поэтому цена совсем небольшая. Налетаем!

Теги: игровой шаблон Tanks, Шаблон Tanks, Скачать шаблон Tanks, адаптация Tanks, Tanks для ucoz, рип Tanks
0 Комментариев