Шаблон школьного сайта для uCoz

6926 просмотров Alan_Writer 18.05.2013

Скачать 📥

Часто для создания школьного сайта выбирают именно uCoz. Обычно дизайн на таких сайтах используется стандартный. Шаблон школьного сайта для uCoz - сделает сайт образовательного учреждения более уникальным и красивым. В верхней части Вы можете просто поменять логотип на номер школы. Блоки и материалы в этом дизайне выглядят, как приклеенные листки бумаги. Для сайта о бизнесе этот шаблон тоже подойдет, ведь для школьного сайта лучше использовать такое оформление, как на сайте о асессорах, SEO, поисковой выдаче, как здесь. Но там, конечно, все выглядит куда круче, чем нужно: красивая надпись "Anti Seo", например.

Строение

В верхней части располагается логотип и название сайта. Чуть ниже следует очень оригинальное горизонтальное меню, в котором выделенные пункты в круглой форме. После него основная часть, объективно делящаяся на две колонки. В левой – блоки, информеры и вертикальное меню, а в правой части – материалы сайта. В данном случае могут быть школьные новости.

Цвета

Такие цвета, которые используются в данном шаблоне лучше всего подходят для школьного сайта. Это цвета – белый и серый. Для разнообразия заголовки и ссылки сделаны голубыми.

Теги: для школьного сайта, Шаблон школьного сайта, Шаблон, для uCoz, шаблон школьной тематики
0 Комментариев