Шаблон по World of Tanks для uCoz

3238 просмотров Alan_Writer 01.10.2013

Скачать 📥

Шаблон по World of Tanks для uCoz разработан специально для поклонников одноименной онлайн-игры. Простой, стильный, а главное универсальный дизайн наверняка понравиться каждому игроману зашедшему на ваш сайт.

К тому же этот шаблон очень просто редактируется и позволяет полностью заменить тематическую привязанность к игре World of Tanks. Поэтому при определенной доле фантазии и наличии прямых рук его можно адаптировать и для других интернет-ресурсов. В самом посте я сделаю более детальный обзор данного шаблона, а также дам возможность его скачать.

Дизайн шаблона выполнен в темно-серой цветовой гамме, приятной глазу. По своей структуре каркас темы имеет три колонки. Каждый блок в сайдбаре сверху имеет оформление в виде танковых гусениц. Шапку сайта, как я уже упоминал, при желании, можно заменить на свою. В подвале сайта расположен большой логотип знаменитого танкового симулятора.

Хочу так же отметить немаловажную деталь - устанавливается шаблон World of Tanks для uCoz с помощью стандартного конструктора шаблонов. Что еще проще, чем когда либо!

Особенности игрового шаблона World of Tanks для uCoz:
- Конструктор шаблонов;
- Простой и стильный дизайн;
- Заменяемая шапка сайта;
- Классическая 3-х колоночная структура;
- Разработан под игровые порталы;
- Мультибраузерность;
- Совместимость с устройствами любого типа;
- Ширина сайта: 1030px
- Валидный html-код.

Теги: Шаблон WoT, Скачать шаблон WoT, WoT для ucoz, игровой шаблон WoT, рип WoT, адаптация WoT
0 Комментариев