Шаблон PDA версии сайта для IPhone

6619 просмотров Alan_Writer 11.09.2014

Скачать 📥

Шаблон PDA версии сайта для IPhone сделан самими его разработчиками, оригинальную версию можно скачать на специальном сервисе от Google. Вам не нужно напрягаться по поводу изображений, чтоб изменить дизайн, достаточно прогуляться по закоулкам в CSS данного шаблона, просто изменив параметры цвета. Этот шаблон можно считать универсальным и совершенным, объединяет в себе все самое лучшее веб-дизайна. Для IPhone шаблона характерно большое меню, большие заголовки, что могло бы испортить вид шаблона, но здесь это, наоборот, - плюс.

Расположение

Все расположение продумано до мелочей, продумано для мобильного телефона, смартфона, для IPhone. В самой верхней части располагается текстовый заголовок, ниже можно поместить заголовок меню, далее само меню. Стоит отметить то, что вы можете регулировать это сами, можно не делать такое громоздкое меню вообще, а можно поместить его после новостей или материалов вашего сайта.

Цвета

Это универсальный шаблон, он рассчитан на то, чтобы вы поменяли цвета. Здесь, на «Урааа», шаблон имеет почти стандартный вид, цвета изменены под наш стиль. В общем, все это уже прижилось, и всегда будет ассоциироваться с IPhone.

Теги: iphone, pda, Шаблон, Адаптация, ucoz
1 Комментарий
avatar
1
giva mi demo