Шаблон Grunge Film для кинотеатров uCoz

6947 просмотров АДМИНИСТРАТОР6564 28.09.2014

Купить 80 руб. Демо ▶️

Шаблон Grunge Film был адаптирован специально для онлайн кинотеатров на uCoz. Имеет ряд различных информеров, красивый дизайн и многое другое, о котором я постараюсь рассказать ниже. Шаблон Grunge Film для онлайн кинотеатров на ucoz имеет двух колоночную структуру, верхнюю и нижнюю часть. В шапке шаблона Grunge Film расположены такие элементы как; пользовательская часть, которая содержит в себе форму входа и панель управления авторизованных на сайте пользователей. Чуть ниже, шаблон имеет логотип сайта (имеется PSD файл для редактирования), меню навигации по сайту и форму поиска. Далее можно увидеть информер постоянной прокрутки, который показывает популярные фильмы. Справа от данного информера есть кнопки популярных социальных сетей.

Далее вы можете увидеть блок информеров, который выводит хиты недели и рецензии. Что хочется сказать по настройке данных информеров, то тут уже устанавливаете по своему желанию для модулей которые для вас будут удобны в дальнейшем использовании, главное использовать определенные коды информеров, которые имеются также в архиве шаблона Grunge Film. Далее идет основной контент с выводом новых добавленных фильмов (настройки также прилагаются в архиве). Правая колонка (Sidebar) была уделена специально для различной рекламы, которую вы собираетесь размещать на своем сайте. Единственное что там есть по умолчанию, так это информер вывода случайных фильмов.

Нижняя часть шаблона Grunge Film имеет описание вашего сайта, имеются ссылки на различные страницы или категории, которое вы всегда сможете изменить. В общем все зависит от вашей фантазии.

В адаптацию вошли модули:

- 01. Глобальные блоки
- 02. Редактор страниц
- 03. Общие шаблоны
- 04. Пользователи
- 05. Комментарии
- 06. Новости сайта
- 07. Блог
- 08. Фотоальбомы
- 09. Каталог статей
- 10. Каталог файлов
- 11. Каталог сайтов
- 12. Поиск по сайту
- 13. Онлайн игры
- 14. Видео

Комплектация шаблона:

- необходимые файлы для загрузки (css, js, images)
- бекап шаблона (_tbkp)
- настройка фильтров
- настройка модулей
- инструкция по установке шаблона
- коды для информеров
- PSD логотипа

Смотрите скриншоты, и делайте свои выводы.

Теги: название, Шаблон, Адаптация, ucoz
2 Комментария
avatar
2
Демо где ?
avatar
1
А копирайтик-то в скине чей стоит?