Шаблон городского портала CityLife для uCoz

10912 просмотров Alan_Writer 05.09.2014

Запрещен ? Демо ▶️

Итак закончил наконец доделывать шаблон CityLife для ucoz, очередной шаблон городского портала. Насколько я понял он был платным, но версия из паблика - не совсем полная, много чего не было, и даже то что было - явно не то что в оригинале. Но поскольку шаблон мне понравился я решил допилить его. Сперва даже думал бесплатно сделать, но в итоге времени ушло немало, т.к модуль в нем используется не один.

Дизайн на вид простой, графики почти нет - поэтому весит он немного, но смотрится очень стильно и аккуратно. Шаблон выполнен в светлых тонах и создавался специально для городских порталов, но можно использовать и для многих других целей. На главную страницу шаблона с помощью информеров выводиться много разной информации из всех основных модулей, за счет чего пользователи не ходя далеко могут быть в курсе всех обновлений сайта.

Шаблон одинаково хорошо отображается в последних версиях основных современных брраузеров, так что проблем с совместимостью быть не должно. В шаблоне много чего, но установка очень простая. В архиве присутствует инструкция и скриншоты по настройке.

Теги: CityLife, Шаблон, городской портал, Платный, Адаптация, ucoz
0 Комментариев