Шаблон Good-zona для uCoz

8212 просмотров Alan_Writer 22.07.2014

Купить 150 руб.

Шаблон Good-zona для uCoz. Ну вот закончил очередную адаптацию (не поверите чего) кино-шаблона. Раз уж вас только они и интересуют, придется видимо заниматься ими всю жизнь. На этот раз адаптация good-zona, которую меня тоже пару раз просили сделать. Хоть я и не понимал что в нем люди находят, так как шаблон больше похож на один из стандартных юкозовских (возможно он даже и сделан из одного из них), и чего-то супер крутого в нем я не вижу. Кино-тематика в этом шаблоне отчасти узнается только в виде материалов, сделанном в виде постеров. Впрочем, я не хочу сказать что шаблон некрасивый или плохой, просто он... обычный какой-то.

К тому же, в этом и своеобразный плюс таких шаблонов, ведь чем проще - том меньше тормозов и быстрее загрузка. Так что кому-то может большего и не надо.

Шаблон Good-zona выполнен в темных тонах, имеет обычную трех-колоночную верстку, и пожалуй единственный выделяющийся элемент дизайна - это интересный шрифт. Вид материалов в виде постеров, по четыре штуки в ряд. Кстати их я немного модернизировал: при наведении, блок материала выделяется - смотрится гораздо интересней. Кстати, еще кое что пришлось даже доделать в шаблоне, а именно вид комментариев, так как в оригинале их ширина была фиксированной, а поскольку структура комментариев была древовидной, то все ответы на комментарии - вылазили за пределы основного центрального блока. В моем же шаблоне ничего подобного нет, все как надо.

Основные характеристики:

  • Трёх-колоночная верстка + верхняя и нижняя часть.
  • Основной функционал завязан на информерах, что очень удобно.
  • Кроссбраузерность (Opera, FireFox, Chrome, IE).

    Содержание архива:

  • Конструктор шаблонов.
  • Содержимое файлового менеджера.
  • Шаблоны основных страниц - всех основных модулей и информеров.
  • Скриншоты и инструкции по установке.

  • Теги: кино, рип, Good-zona, Шаблон, для uCoz, Адаптация
    1 Комментарий
    avatar
    а первый контейнер полностью точь в точь ?