Шаблон FutureProspects для uCoz

1628 просмотров Alan_Writer 06.08.2013

Скачать 📥 Демо ▶️

Шаблон FutureProspects для uCoz. В общем встречайте, моя версия адаптации шаблона FutureProspects. Мой вам подарок на Новый Год! Как уже писал выше, шаблон полностью работоспособен! А что же это значит? А это значит, что для шаблона было сделано следующее: он был адаптирован под все основные юкоз модули, а именно новости сайта, каталог файлов, блог, каталог статей, форум, видео, фотоальбомы, обратная связь, гостевая книга, комментарии; были сделаны информеры модулей комментарии, новости сайта, каталог файлов и в целом всех модулей.

Шаблон FutureProspects для uCoz имеет рабочий конструктор шаблонов. Очень полезная штука... У шаблона очень много плюсов, он легкий, белый, красивый, многофункциональный, кстати о функционале, сделал специальную панель управления под дизайн. Сколько в нем ковырялся но так и не смог вернуть функционал горизонтальному меню, у кого мозгов побольше могут попытаться сделать это а потом научить меня.

Ну что ребят, на этом у меня все, радуйтесь новогоднему подарку и не забывайте про меня, а именно не стирайте мои копирайты, ведь я для вас старался от чистого сердца.

Теги: рип FutureProspects, Шаблон FutureProspects, Скачать шаблон FutureProspects, адаптация FutureProspects
0 Комментариев