Шаблон Filmix для Ucoz (паблик)

1621 просмотров Alan_Writer 27.05.2014

Скачать 📥

Шаблон Filmix для Ucoz. Очень хороший ucoz шаблон выполненный в очень светлом стиле. Шаблон якобы посвящён фильмам или сайтам про кино. Но если приглядеться то можно увидеть что этот шаблон тематически связан только шапкой самого сайта, а так все его элементы вообще тематические. Так что думаю что его можно использовать в любой теме и на любом сайте, для этого нужно будет просто переделать лого и элементы боковых блоков (сайдбары).

Структура всего шаблона довольно стандартная что характерно для таких сайтов и привычная для всех пользователей интернета. Дизайн очень светлый и приятный.

От админа. Ну сук, хочу вас агарчить епт, шаблон из паблика - со всеми вытекающими последствиями. А именно - нифига не адаптировано, нифига не работает, ну и так далее. Очередная работа школоло-риперов, сами все увидите - че мне вам объяснять... Возможно когда-то я возьмусь и адаптирую его по человечески, но пока таких планов нет. Если кому это интересно - отметьтесь в комментариях, чем больше вас будет - тем больше вероятность что появится полный шаблон Filmix для Ucoz. Ну или хотяб лойс влепите...

Теги: Скачать шаблон Filmix, рип Filmix, Filmix для ucoz, Шаблон Filmix, адаптация Filmix, Кино шаблон Filmix
0 Комментариев