Шаблон Best-android для uCoz

7811 просмотров Alan_Writer 12.05.2014

Купить 200 руб.

Шаблон Best-android для uCoz. Новая адаптация дизайна для uCoz, но на этот раз не на кино-тематику, а на игровую. Адаптацию делал по заказа одного человека, и теперь она доступна всем - у кого есть лишние 300 руб. В оригинале, шаблон используется на сайте посвященном всяческим Android-играм и приложениям, но в перспективе диапазон его применения - гораздо более шире. Его можно приспособить и под обычные игры, и под онлайн-игры или фильмы, и еще много для чего.

Шаблон Best-android выполнен в светлых тонах, имеет лишь один основной-центральный контейнер, а также традиционные верх (header) и низ (footer). Единственное, на странице материала используется боковой (правый) контейнер, для более удобного расположения элементов. Вверху присутствует большое горизонтальное меню с подменю, а также профиль пользователя. Есть также одна особенность, слева имеется небольшая "плавающая" панель, которая предоставляет собой вертикальное меню, обеспечивающее быстрый доступ к категориям.

Элементы на сайте выполнены довольно крупно и расположены они весьма удобно, что делает пользование сайтом приятным. В общем шаблон Best-android долго описывать незачем, ничего экстра-необычного в нем нет, к тому же - лучше самим все увидеть.

Основные характеристики:

  • Светлая цветовая гамма.
  • Одно-колоночная верстка: центральная, верхняя и нижняя часть.
  • Два слайдера материалов.
  • Основной функционал завязан на информерах, что очень удобно.
  • Кроссбраузерность (Opera, FireFox, Chrome, IE).

    Содержание архива:

    - Конструктор шаблонов.
    - Содержимое файлового менеджера.
    - Шаблоны основных страниц - всех основных модулей и информеров.
    - Скриншоты и инструкции по установке.
    - Резервная копия, для более быстрой установки шаблона.

  • Теги: рип, Шаблон, Android-игры, для uCoz, Адаптация, Androeed
    2 Комментария
    avatar
    1
    Как купить данный шаблон?
    avatar
    2
    Пиши в ВК мне.