Простая (без кук) просьба регистрации на сайте для uCoz

4104 просмотров Alan_Writer 26.08.2014

Демо ▶️

Простая, не использующая куки просьба регистрации для uCoz. Очень маленький и простой скрипт, показывающий незарегистрированным посетителям сайта обычное uWnd-окно с сообщением о просьбе регистрации или входа на сайт. Есть небольшой и минус, связанный как-раз с простотой скрипта, он настолько простой - что будет показываться при каждом заходе на сайт или обновлении страницы, однако окошко с сообщением совсем небольшое - поэтому раздражать не должно.

Установка скрипта

Просто вставьте в нижнюю часть сайта следующий код:
Код
<?if(!$USER_LOGGED_IN$)?>
<script type="text/javascript">
$(document).ready(function(){
_uWnd.alert('Привет! Вы видимо у нас недавно, рекомендуем вам <a href="$LOGIN_LINK$" target="_blank">войти</a> на сайт под своим именем или <a href="$REGISTER_LINK$" target="_blank">зарегистрироваться</a>, чтоб получить доступ ко всем возможностям ресурса.','Зарегистрируйтесь!',{w: 300, h: 100, tm: 15000});});
</script>
<?endif?>

Немного поясню что в в скрипте и за что отвечает. Основное сообщение я думаю вы и так видите где, и его можно заменить на любое нужное вам. Далее идут числа: w: 300 - ширина окошка, h: 100 - высота, 15000 - время задержки окна (15 сек.). Все это вы можете настраивать как вам угодно.

Теги: гости, просьба, uWnd-окно, простая, ucoz, регистрации
3 Комментария
avatar
1
Не работает!!!!!
avatar
2
На демо-странице все работает, значит это ты что-то не так делаешь.