Полный шаблон ProWebber для uCoz

2918 просмотров Alan_Writer 23.02.2016

Скачать 📥

Полностью адаптированный шаблон ProWebber для uCoz. Ну вот решил начать потихоньку выкладывать накопившиеся шаблоны. Естественно я выкладываю только то, что мне кажется достойным и актуальным, и зная что лежит в паблике - всегда проверяю шаблон на работоспособность и если надо дорабатываю, что бывает почти всегда. И вот начал с шаблона ProWebber, естественно он оказался нифига не адаптирован, а мой перфекционизм не позволил его бросить и взяться за следующий.

Понятия не имею нужен он кому-то или нет, постоянно думал - зачем я это делаю, древний шаблон, кому он нужен вообще. Но все же доделал, тем более шаблон хоть и не соответствует современным тенденциям веб-дизайна, тем не менее для своего времени был очень неплох. Поэтому ценителям классики так сказать, и тем кому не нужна адаптивность - я думаю может понравится.

В общих чертах, шаблон имеет самую типичную конструкцию из трех колонок, шапки и подвала. Имеется раздвижное вертикальное меню, несколько полезных информеров, числовой рейтинг материалов. Все оформление выдержано в одном стиле, выглядит завершенным, и благодаря светлым цветам - приятно для глаза.

Адаптировал все что только было, кроме пользовательских страниц, для бесплатной адаптации - это вполне нормально. В остальном - все адаптировано, все работает, никакого мусора и мерзких лишних пробелов в коде. Так что если кто-то именно это и искал - ставьте лаек и делитесь постом!

Теги: варез, софт-шаблон, Светлый
1 Комментарий
avatar
1
Спасибо, поставлю отпишу. Еще бы кинопоиск biggrin