Полный шаблон addGadgets для uCoz

6635 просмотров Alan_Writer 29.11.2014

Скачать 📥

Светлый шаблон AddGadget для uCoz разработанный для портала о гаджетах и признаться честно шаблон получился вполне себе неплохой. Дизайн выполнен в двух колоночной структуре с использованием светлых оттенков цветовой гаммы и вставками синего и красного оттенков цветовой палитры; контент в шаблоне выводится в две колонки что не совсем обычно для подобной тематики, да и вообще редко когда применяют подобный трюк. Во всем остальном шаблон выполнен в традиционном виде, без лишних наворотов и лишней нагрузки, ведь на любом сайте главное это контент, а все остальное в частности дизайн это второстепенные вещи.

Шаблон взял из паблика, и так как он мне показался неплохим - решил проверить. На удивление адаптация сделана не так уж и плохо: конструктор есть, основные страницы тоже - уже неплохо. Но тем не менее недоделок и косяков все-же нашлось тоже немало. К примеру как обычно неработающий поиск, отсутствовал вывод похожих материалов, вид комментариев вообще не был адаптирован, а также блоков в правом контейнере (меню и популярные новости) - так же не было сделано. Ну и по мелочам еще кое-что.

Странно, но я вижу этот шаблон первый раз, хотя судя по всему он не новый. В общем, поскольку он мне понравился - я решил его довести до ума. Сюда выкладываю бесплатную версию из паблика, а полную можно будет купить за 80 руб. Можете сами ставить и тестировать шаблон, а по видео ниже, которое снято по полной версии - можно понять в чем их отличие.



Теги: Шаблон, софт, для uCoz, Полный, Адаптация, addGadgets
20 Комментариев
avatar
19
ребят стоит перенаправление на другой сайт не как не могу найти помогите лпз
avatar
20
Ссылку на сайт дай
avatar
Прочитал комментарии и решил проверить шаблон, установил и он полностью кривой да и скачан был с сайта МАНУКОЗ и не видно что вы его доделали или переделали не говаря уже что это вы его адаптировали.
Да и вообще на вашем сайте вижу много интересного но это не ваши работы но вы и ссылки на источник не указываете а пишите что ваши работы что и получается в наглую врёте.
Да и что охота добавить так это то что вы плохой человек у которого нет совести и чести и уважения даже к самому себе
avatar
14
Ой бляяя, как вы задолбали - тупая школота. Я понимаю, вы продвигаете тут друг-друга: один типа меня обвинил, другой встал на его защиту, типа "ой да-да и не говори, а вот у меня все заебись". Я уже говорил, еще раз будете спамить - бан.
Теперь по порядку на счет обвинений.

1). По поводу этого шаблона. Если ты, мой маленький друг почитаешь внимательно описание (если ты конечно умеешь читать, а то писать я смотрю у тебя еще плохо получается), то ты увидишь что "сюда я выкладываю паблик-версию, а полная версия (которую нельзя скачать) будет стоить 80 руб." - тебе все еще что-то непонятно???

2). Да, многие шаблоны тут из паблика, я не дизайнер и сам пока не делаю их. При чем раньше многие шаблоны выкладывал - даже не проверяя их на работоспособность. Ну и что, у меня разве есть какие-то обязанности? Такие шаблоны я выкладываю в свободный доступ, я не беру за них деньги - и ни за что не отвечаю. К тому же мне за мою работу никто не платит, рекламы на моем сайте нет и с него мне тоже ничего не идет, поэтому если уж я доделываю шаблон - то он будет платным.

3). Платные шаблоны я ни у кого не ворую, если я нашел в паблике какой-то шаблон и он мне понравился - я его выкладываю. Но если я нарушаю чьи-то права, то обладатель прав всегда может ко мне обратиться, и если у него есть доказательства своего авторства над каким-то материалом, который у меня выложен - я его удаляю, или мы как-то договариваемся.

4). Люди из юкоз сами ко мне обратились и предложили мне сотрудничество, за то что я безвозмездно оказываю неоценимое содействие им и их движку: принимаю участие в продвижении его, популяризации, и помогаю его пользователям в решении проблем. Так что не тебе решать, заслужил ли мой портал место в лучших неофициальных проектах юкоз.

Я надеюсь вопросов быть больше не должно.
avatar
15
Это так рассуждают адекватные люди? У бери свой тупой мозг, и относись ко всем с порядочной стороны. Если ты думаешь что кто то из нас школота, то я отвечу - это ты, который по скотски относится ко всем правдивым коментам. Защищать тут никто ни кого не собирается... просто ты сам добиваешься мерского отношения к своему сайту и к пользователям которые у тебя на нем есть. И на будущее, те кто знает меня - знает мое отношение к людям, и возможно не все, сколько мне лет.
avatar
16
Я на 100% адекватен. Я все обосновал, четко и объективно. Если я реально сделал некачественную работу, за которую взял деньги - я ее исправляю. Если я когда-то выложил шаблон и не проверил его, а он оказался нерабочий, то мне пишут и я по возможности его доделаю.

Какие же у вас ко мне претензии, - у вас их нет, вы просто кукарекаете, но при этом хотите чтоб я уважительно относился. Я, в отличие от вас - не лезу ни к кому со своими "уставами", не указываю как кому работать, и уж тем более не спамлю как шлюха! Ты же даже сформулировать свое обвинение не можешь, но называешь их "правдивыми".

Если ты сейчас мне по факту не обоснуешь где и что я сделал не так и не сможешь это доказать - я тебя баню и иду спокойно заниматься делами.
avatar
17
Да мне глубоко насрать на твой БАН! Я не собираюсь тут тратить свое слово и время. Коменты не нужно удалять! СЫКЛО! БАНЬ
avatar
18
Ты уже потратил кучу времени и слов, но теперь вместо того чтоб привести объективные обвинения - говоришь что тебе насрать, таким образом становиться понятно что все твои обвинения безосновательны.

Я не исключаю того что у меня могут быть какие-то твои работы, это интернет - воруют и у меня и у всех! Я уже сказал, что нужно делать в таких случаях. И если дело было в этом - нужно было добивать эту тему, а не начинать гнать на мои адаптации и привлекать своих глупых дружков, которые даже описание внимательно прочитать не могут!
avatar
9
Может решим вопрос мирным путем. Не тупые все-таки)))
avatar
10
У меня вообще нет никаких проблем и никаких претензий ни к кому. Просто некоторые слишком много о себе мнят и какого-то фига лезут в чужие дела, начинают навязывать что-то... Занимайтесь своим делом, а я буду заниматься своим. Но если хотите создавать мне проблемы, - получите еще большие проблемы в ответ.
avatar
11
Все что не делается, все к лучшему. Просто если действительно что-то кривое, подправь))
avatar
12
Кривое и недоделанное было в паблике, я доделал.
avatar
1
Первое что меня взбесило, это то что картинки в материалах все сжатые и фиксированные по высоте - это уже не говорит о качестве. И еще что в нем особенного и полного? Пользовательские страницы хоть сделаны ? А то показал главную страницу и страницу материала и комментариев. wacko Бред какой-то. Не можете делать - не беритесь... или уже хоть не продавайте свое особенное и полное.
avatar
2
Описание читай, выкладывать бесплатно полную версию - чтоб вы ее потом стирили и за свою выдали, я не стану. Хотите бесплатно - качайте паблик, а на видео и скриншотах показана полная.
Я адаптирую не хуже тебя, не обольщайся. А что главное, я в отличие от тебя не спамлю на чужих ресурсах, здесь тебе не доска объявлений и уж тем-белее не ГС какой-то.
avatar
3
Так вот именно на видео я ничего особенного не увидел. Просто принципиально сделаю качественно и выложу в паблик, дабы утереть нос тем, кто называет это качественная работа cool
avatar
4
Да пожалуйста, мне насрать - я посмотрю чем у тебя получиться "качественней". А потом специально видео запишу и сравню, чтоб люди знали какие бывают напыщенные "профессионалы".
avatar
5
Если вы такое не можете делать, то о чем может быть речь?
avatar
6
А кто те сказал что я "не умею"? И если на то пошло, если хочешь войны, то я могу адаптировать все то что выложено у тебя, и выложить либо бесплатно, либо по цене в 2 раза ниже. Хочешь этого - будет тебе.
avatar
7
Так сделай, а не трепи языком. Тогда достойная тема будет. Или сверстай свое что-то, тогда поверю, а пока я вижу только трёп и ничего большего. Такое ощущение, что ты кроме того чтоб что то доделать - больше ничего не можешь.
avatar
8
Я как-нибудь сам решу чем мне заниматься. Что касается этого шаблона, я адаптировал полностью DLE-версию. Или что-то не так, чего-то не хватает? Давай конструктивней - если уж взялся критиковать.