Переключатели страниц на главной фотоальбома в uCoz

2820 просмотров Alan_Writer 02.06.2014

Как известно, долгое время в модуле фотоальбом отсутствовали переключатели страниц на главной. Почему она была лишена их - непонятно, ведь этот элемент навигации - ну никак не назовешь ненужным и бесполезным. Исправить этот недостаток самому пользователю - не получится, я даже не знаю возможно ли было бы это сделать в принципе. Но uCoz радует тем, что он не стоит на месте, и пускай не так интенсивно - но постепенно исправляет ошибки и недоработки.

Не так давно глобальным изменениям, обновлениям и исправлениям подвергся именно модуль - фотоальбомов, результатом стало значительное изменение его стандартного дизайна, расширение функционала, а также исправление ошибок и недоработок - в число которых вошла и проблема с переключателями.

Теперь, переключатели страниц на главной фотоальбома можно использовать также как во всех остальных основных модулях, которые вызываются тут тем-же стандартным кодом ($PAGE_SELECTOR$ или $PAGE_SELECTOR1$) и имеют такой же html-код и классы, а значит под них не нужно писать отдельные стили.

Хотя это уже и не является такой уж новостью, поскольку обновление было пару месяцев назад, но поскольку лично я обо всех его особенностях до сих пор не знал, т.к не слежу особо за новостями - то решил отдельно написать об этом, для таких же как я слоупоков. Так что теперь вы знаете как добавить переключатели страниц на главную фотоальбома в uCoz, не прилагая никаких усилий.

Теги: главная, Фотоальбом, Переключатели страниц, переключатели на главной фотоальбом, Обновление, ucoz
0 Комментариев