Обратная связь в Ajax-окне для uCoz

8379 просмотров Alan_Writer 11.08.2013

Последнее время, меня несколько раз уже просят установить на сайты форму обратной связи в Ajax-окне для uCoz. Я не понимал, неужели никто нигде не выкладывал инструкцию или скрипт как это сделать самому? Я попробовал сам поискать, и оказалось, что найти рабочий скрипт - не так то просто. Либо он был не рабочий, либо с чрезмерными наворотами, которые зачастую не нужны - а нужно сделать легкую и простую функцию, чтоб при нажатии на кнопку или ссылку открывалась форма обратной связи в Ajax-окне и все.

Поэтому я решил выложить свой, давно проверенный, очень простой и легкий скрипт обратной связи в Ajax-окне для uCoz, без лишних наворотов. Кстати, ниже вы сможете увидеть наглядный пример работы скрипта.

Установка скрипта:

1). Для начала, естественно активируйте модуль "Почтовые формы" и создайте форму для обратной связи, настройте и оформите ее так как вам надо.

2). Ну и теперь в то место где вы хотите видеть кнопку или ссылку, которая будет вызывать форму обратной связи - вставляйте один из этих кодов:

Для ссылки | Обратная связь

Код
<div style="display:none;" id="formo">$MFORM_1$</div>
<a href="javascript://" onclick="new _uWnd('id','Обратная связь',400,400,{autosize:0},document.getElementById('formo').innerHTML)">Обратная связь</a>

Для кнопки |

Код
<div style="display:none;" id="formo">$MFORM_1$</div>
<a href="javascript://" onclick="new _uWnd('id','Обратная связь',400,400,{autosize:0},document.getElementById('formo').innerHTML)"><input type="button" value="Обратная связь"></a>

Вот как бы и все, наш простой скрипт обратная связь в Ajax-окне для uCoz - установлен всего за пару минут, и работает абсолютно не нагружая сайт. Всем спасибо за внимание. Если не лайкнишь - ты затраллен пажизненна!

Теги: Обратная связь, форма обратной связи, в Ajax-окне, обратная связь в Ajax-окне, для uCoz
0 Комментариев