Новый аниме-шаблон Animeway для uCoz

4601 просмотров Alan_Writer 30.11.2014

Скачать 📥

Новый аниме-шаблон Animeway для uCoz. На сегодня это последний шаблон из рубрики warez шаблоны для ucoz. Отличная адаптация с cms DLE под систему uCoz. Адаптированы многие модули, даже форум. Так же автор не забыл про мини профили и подобные мелочи. Шаблон подойдет и под другие тематики, но его основная рубрика это Новостная. Отличная адаптация шаблона Animeway новой версии под uCoz. Шаблон красив и многофункционален.

В верхней части сайта справа идут красивые иконки : Форма входа, Регистрация, Забыл пароль, а после входа появится иконка "Панель управления". Чуть ниже идет информер "Новые фильмы на портале" с красивым видом. Ниже этого информера идут красивые кнопки с названиями категорий. Внизу сайта есть лого, некоторый текст, 2 баннера со статистикой и кнопка вверх.

Обновление: уже не раз писали что шаблон типа не доделан, я думал уже взяться что ли - раз столько интересующихся. Но тут случайно наткнулся на вроде-как более полный архив, по крайней мере один модуль там полностью адаптирован, есть слайдер и информеры. В принципе я посмотрел в DLE-версии там почти все то же самое. В общем теперь должно быть все нормально.

Теги: Animeway для ucoz, адаптация Animeway, Скачать шаблон Animeway, аниме шаблон Animeway, рип Animeway, Шаблон Animeway
4 Комментария
avatar
4
Блин жаль, но шаблон очень и очень плохой просто ужас, но кто старался молодец если бы умел сам бы его доделал! sad И ещё шаблон совсем другой не такой как тут полностью отличаются!
avatar
1
Кто делал шаблон ? скажу одно просто криворукий,на картинке 1 шаблон же полное лажа!!! так ещё и не рабочий.
avatar
2
Так помоги, найди более рабочий - а я его доделаю как смогу. Я выложил то что нашел, даже не проверял его вроде.
avatar
3
Проверь его,и попробуй доделать)) просто сайт нормальный но барахло не нужно сувать.