Красивый софт-шаблон Bluewood для uCoz

2039 просмотров Alan_Writer 11.08.2013

Скачать 📥 Демо ▶️

Представляю вам свою новую адаптацию. Красивый софт-шаблон Bluewood для uCoz. Это новая тема, которая отлично подойдет для любого блока, варез или игрового портала. В общем не буду много описывать смотрите сами на демо.

Теперь поподробнее о самом шаблоне. В общем у него не было вида комментариев, мне пришлось взять их из другого шаблона и не много обрезать. Думал сделать форум но что-то не получилось, да и желания у меня не было. На главной странице красивый огромный слайдер, его легко можно настроить под себя. Под ним находится место контента. Из него можно легко разработать нужные вам информеры, под такие модули как каталог статей и блог. Для любителей огромных подвалов, хочу вас обрадовать, этот шаблон специально для вас, ведь тут имеется огромный подвал для любой вашей информации.

В архиве вы найдете все содержимое файлового менеджера, шаблоны страниц модулей - новости сайта, блог, каталог статей, пользователи. Инструкция по установке шаблона также находится внутри.

Теги: Bluewood для ucoz, Шаблон Bluewood, адаптация Bluewood, игровой шаблон Bluewood, Скачать шаблон Bluewood, рип Bluewood
0 Комментариев