Кино шаблон Kiden для ucoz

6632 просмотров АДМИНИСТРАТОР6564 04.10.2014

Запрещен ?

Kiden - Новый, стильный и адаптивный шаблон для онлайн кинотеатров ucoz с простым названием Kiden. О данном шаблоне можно говорить и рассказывать много всего. Даже видео обзор шаблона Kiden получился тоже не маленький. Шаблон был разработан студией Youth-Templates, мы же его только адаптировали под сайты системы ucoz специально для вашего онлайн кинотеатра.

Главной особенностью шаблона для онлайн кинотеатров на uCoz является его адаптивность при помощи фреймворка Bootstrap 3, что соответственно говорит о том, что дизайн будет отлично просматриваться на различных мониторах (включая мобильные телефоны, планшеты и т.д.).

Шаблон Kiden для ucoz можно будет легко поставить на сайты в данной системе управления с тематикой кинопорталов, онлайнкинотеатров, и даже использовать можно (имея голову и руки) под игровой сайт, а все потому, что оформление шаблона Kiden для uCoz позволяет это сделать с легкостью. Kiden - это очень хороший и красивый дизайн сайта, который можно показать поисковой машине то, что у вас уникальный ресурс с уникальным дизайном.

Данный шаблон использует очень мало изображений и создан на высшем уровне. Код шаблона полностью чист и грамотен а также был создан на последних технологиях HTML5 и CSS3, что естественно является не маловажным. Тестировался этот шаблон для онлайн кинотеатров uCoz во всех популярных браузерах, и можно смело сказать, что работает корректно. Адаптивный шаблон Kiden для uCoz отлично поддерживается всеми браузерами и мониторами.

В адаптацию вошли модули:
- 01. Глобальные блоки
- 02. Редактор страниц
- 03. Общие шаблоны
- 04. Пользователи
- 05. Комментарии
- 06. Новости сайта
- 07. Блог
- 08. Каталог статей
- 09. Каталог файлов
- 10. Каталог сайтов
- 11. FAQ (вопрос - ответ)
- 12. Поиск по сайту

Комплектация шаблона:
- необходимые файлы для загрузки (css, js, images, fonts)
- бекап шаблона (_tbkp)
- настройка фильтров
- настройка модулей
- инструкция по установке шаблона
- коды для информеров
- PSD логотипа

Теги: название, Шаблон, Адаптация, ucoz
22 Комментария
avatar
21
Продавать можно и на ***** - для тех кто еще не знает ))
avatar
22
А вот спамить здесь нельзя - ДЛЯ ТЕХ КТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТ!
avatar
16
Алан vip прав в продавец ты если било другой то в описание писал бы свой маил или скайп или вк или ок и так далее.. Если ты честный удаляешь шаблон ___
avatar
18
Хоть кто-то поддержал меня... Спасибо тебе. Все-таки есть на нашей планете порядочные люди.
avatar
13
Я заметил что тут целый клан защитников.
avatar
15
Хз, у меня ни с кем из пользователей даже дружеских отношений нет, я и по жизни и в инте одиночка - мне не нужна команда и тд. Хотя может и есть фаны, или просто люди солидарны со мной, кто знает.
avatar
8
Просто не пойму, зачем перепродаете? или руки под хер у всех заточены, и сделать не могут, или зависть. Как говорится, на хитрую жопу всегда найдется хитрый х__
avatar
9
Если твое дело приносит деньги - радуйся. А барыги везде есть, тем-более в интернете, смирись как я и не парься.
avatar
10
Я тебя поддерживаю, барыги есть везде. Да и покупают пользователи на проверенных временем сайтах. Преимуществ на продажу у данного пользователя (который опубликовал материал и не один относящиеся к art-ucoz_ru) минимальные. Плюс дать ответ по шаблону он не сможет и засунет язык в ж.... при первом вопросе по шаблону
avatar
11
Сталкивался уже с вами на вашем сайте. То, как отвечаете - вы ни чуть не лучше)))) (я имею ввиду ваши «информативные ответы»), так что разница не велика вот у этого человека купить или у вас.
Да вы делаете отличные шаблоны. Но по вашему отношению у вас клиентов вагон и новые вам не нужны, так что я теперь скорее перекуплю шаблон у такого вот барыги, чем снова буду связываться с вами.
avatar
12
Дело сугуболичное каждого пользователя. У меня сайт работает больше на заказы а не на продажу. На продажу шаблоны делаются когда есть свободное время. А с людьми я разговариваю так, как разговаривают со мной. Будьте уважительней друг к другу!
avatar
14
Нужно задавать по существу вопросы, и получите нужный ответ. А то хотите того, чего сами не можете правильно сформулировать.
avatar
17
если не удаляет у меня ест все шаблон и алана я тебе дам братухх ))
avatar
5
Думаю что вы в курсе, что может ваш сайт тоже пострадать, (так же как rip-ucoz_ru - который уже отжился) потому, вы нарушаете все права и мне достаточно отписать админу uCoz (Игорю). Я пока разговариваю адекватно, и прошу удалить весь материал который относится к art-ucoz_ru. Если вы не относитесь уважительно, - значит последствия будут другие. Пока я просто прошу, права и правила указаны с материалом публикуемым на вашем сайте.

Я куплю данный дизайн (продайте), но если я увижу то, что относится к art-ucoz_ru... то разговор будет другой.
Думаю что Вы понимаете о чем я говорю - относитесь уважительней... если вам нас Рать на ваш сайт... Ну это уже другая история...
avatar
6
Ну если у тебя есть нотариально заверенный документ, подтверждающий что данный шаблон принадлежит тебе - напиши в арбитраж юкоз. Если они убедятся что ты реальный владелец - они напишут мне и я без проблем удалю. А так любой школьник в комментах может написать что он автор всех материалов на моем сайте и вообще сайт его, только без доказательств - идите ка лесом.
avatar
7
Да ты смешной.
avatar
19
Ты дурачек чтоли? Это не твой шаблон и он давно уже в паблике для dle, скачиваешь шаблон Kiden для dle и адаптируешь его под ucoz через программу. Почему он должен удалять материал, он уже давно в паблике, надо было раньше теребить!?
avatar
20
Через программу? о ребятки успехов вам с таким софтом... Ручками надо делать и качественно.
avatar
4
Ну так решайте вопросы с тем кто добавил (http://vk.com/id126520969) , или мне тоже тут можно х..ней заниматься ?
avatar
2
да только откуда он взят.... источник то другой )))
а админ будет наказан ). Видно этот человечек со мной еще не сталкивался... Многие уже это поняли и относятся с уважение, Админ же нарушает все права и правила сайта art-ucoz_ru
avatar
3
Воу воу! Админ тут как-бы и не при делах, там написано "Файл добавил: АДМИНИСТРАТОР6564". У меня этого шаблона даже нет, пиши тому чуваку.
avatar
1
Шаблон просто бомба, я доволен покупкой, все работает идеально, админу большое спасибо!