Игровой шаблон Quarx для uCoz

5148 просмотров Alan_Writer 01.01.2015

Скачать 📥 Демо ▶️

Опять описание шаблона начинается с того, что он выглядит старо, этакие привет из 90-х. Тем не менее, игровой шаблон для uCoz Quarx отлично функционирует и имеет ряд преимуществ.

В частности преимуществом я называю наличие слайдера в верхней части шаблона. Каждый слайд включает не только изображение, но и описание к нему, а так же рядом имеется переключение слайдов с превью. Шаблон кроссбраузерный не только для новых браузеров, это не удивительно. Присутствует рабочий конструктор.

Оформление шаблона вполне спокойное, структура понятная и простая, но есть в шаблоне некоторые не очевидные неровности. Сайдбар в шаблоне Quarx расположен справа. Кстати, в шаблоне было несколько ошибок, информеры не все были прописаны, а установка не до конца понятна. Теперь все исправлено: устанавливаете конструктор, информеры, а все остальное - по умолчанию.

Игровые шаблоны для uCoz недавно были особенно популярны в системе uCoz, они и сейчас популярны, но дело в том, что здесь стало появляться много качественных сайтов другого направления. Сложно затмить этим все игровые сайты на uCoz, но лично я стал замечать больше качественных ресурсов. Тут дело в том, что качество сервиса растет и это заметно, действительно.

Теги: игровой, Темный, Quarx, Шаблон, Адаптация, ucoz
0 Комментариев