Игровой шаблон Megatron для uCoz

1602 просмотров Alan_Writer 18.08.2013

Скачать 📥 Демо ▶️

Шаблон Megatron для uCoz. Красивый но очень старый шаблон, который разработала студия веб дизайна Elcreativo. Адаптаций этого шаблона под систему uCoz очень много, но все они не так уж и качественны как хотелось бы. Я решил доделать его и вот что получилось.

Сделаны все модули, полностью адаптирована форма входа, слайдер и много чего другого. Шаблон элегантен, и впервые в моей практике игровой, раньше я не занимался вплотную такими шаблонами и мне было не много не привычно, но все же я справился с этой задачей.

Полностью адаптирован слайдер. Сделаны вид новостей как на оригинале и сама страница архива материала + добавлена галерея iLight. Страница материала и комментариев к нему тоже соответствует оригиналу. Над форумом я очень долго мудрил а потом и вовсе бросил его делать, но тут у меня пришла идея вырезать стиль форума из шаблона wd-planet.

Это всего лишь малая часть того, что я сделал. Всю красоту и весь функционал шаблона вы можете оценить на демо сайте либо, установив шаблон себе на сайт. На этом у меня все, всем спасибо!

Теги: рип Megatron, игровой шаблон Megatron, Скачать шаблон Megatron, Шаблон Megatron, адаптация Megatron, Megatron для ucoz
0 Комментариев