Шаблон Torrentiki для uCoz

3145 просмотров Alan_Writer 24.03.2014

Скачать 📥 Демо ▶️

Шаблон Torrentiki для uCoz. Вот для разнообразия рипнул шаблон торрент-трекера, выполненного в красочных тонах. Шаблон имеет два контейнера, красивый вид материалов, в шапке красивый логотип, форма входа и профиль, а также поиск. В шаблоне работает лишь один модуль - Каталог файлов, но при желании можно по аналогии адаптировать его и под любой другой модуль, т.к все они в uCoz похожи.

Тематика шаблона посвящена разнообразным торрент-файлам. Дизайн сайта оформлен в зелено-белых цветах, в верхней части расположен слайдер новых файлов, а также форма входа, которая при входе - "превращается" в мини-профиль. В контейнерах размещены красивые информеры популярных фильмов или игр. Также красиво смотрит статистика сайта, которая состоит из 2 информеров.

Шаблон состоит только из каталога файлов, модуль "Пользователи" здесь стандартный. Вместо стандартных комментариев, здесь стоит скрипт "Добавление комментариев по социальной сети вк". Ссылки на то, как устанавливать его я бросил в архив с рипом. PSD не делал, потому что не нашел нужный шрифт.

В архиве имеется:
- конструктор,
- css,
- модуль Каталог файлов,
- Глобальные блоки,
- вид материалов комментариев,
- информеры.

Теги: Torrentiki для ucoz, Торрент шаблон Torrentiki, Шаблон Torrentiki, адаптация Torrentiki, рип Torrentiki, Скачать шаблон Torrentiki
1 Комментарий
avatar
1
Есть некие проблемки в работе этого шаблона кто может помочь в настройке отпишитесь в вк